Лидер украинских "оранжевых" завел виртуальный майданчик

Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона", экс-глава МВД Украины Юрий Луценко завел собственный блог. По словам лидера "оранжевых", он решил вести дневник, который Луценко в своей первой записи назвал "майданчиком", не в целях "агитации и пропаганды" (в рамках предвыборной кампании в Верховную Раду), а для ведения "интеллектуальных дискуссий", сообщает "Украинская Правда".

По мнению Луценко, общение в комментариях к записям в его дневнике станет отличной тренировкой для грядущих политических дебатов. Учитывает ли Луценко тот факт, что в сетевых дискуссиях зачастую используются выражения, которые в официальных политических дебатах использовать не принято, не уточняется. При этом лидер "Нашей Украины" пообещал жестко фильтровать высказывания, содержащие нецензурную лексику и некие "неуместные сообщения".

Помимо рассуждений о пользе блогов, Луценко призвал всех интересующихся завести собственный блог на том же сервисе, что и лидер "оранжевых" - сайте "Нашей Украины". Комментировать записи политика смогут только зарегистрированные пользователи этого ресурса. В качестве дополнительного стимула для привлечения пользователей на сайт своего блока Луценко пообещал денежные премии для "интереснейших писателей".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше