Нью-йоркских влюбленных ограбили через минуту после помолвки

30-летний американец и его 24-летняя девушка были ограблены в Центральном парке Нью-Йорка сразу после того, как она согласилась выйти за него замуж.

Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в субботу ночью в одной из уединенных беседок парка. Люк Джакунски, музыкант из Цинциннати, встал на колено и сделал предложение японской художнице Мами Нагасе, с которой он встречался последние полгода.

Девушка сообщила Джакунски о своем согласии, после чего из кустов выскочил вооруженный грабитель и закричал: "Отдавайте мне деньги и ложитесь на землю!"

Молодому человеку удалось незаметно снять обручальное кольцо с пальца своей избранницы, однако паре пришлось отдать преступнику часы Rolex и 125 долларов, отложенные женихом на романтический ужин во французском ресторане.

Следующие несколько часов влюбленные провели в полицейском участке за изучением фотороботов грабителей. Случившееся не повлияло на их планы пожениться: как заявил Джакунски, все могло быть гораздо хуже - Нагасе могла бы отказаться стать его женой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше