Николя и Сесилия Саркози официально подали на развод

Президент Франции Николя Саркози и его жена Сесилия официально подали на развод, сообщает Le Nouvel Observateur со ссылкой на свои источники.

По данным издания, вечером в понедельник, 15 октября, супруги явились в суд, чтобы начать официальную процедуру расторжения брака.

Со своей стороны, французский телеканал LCI сообщает, что 15 октября Сесилия Саркози явилась в суд Нантерра одна без мужа, но в сопровождении одной из адвокатов кабинета известного юриста мэтра Жоржа Кьежмана (Georges Kiejman), и подала заявление на развод.

На следующий день, 16 октября, судья якобы сам нанес визит президенту Пятой республики. Как отмечает телеканал LCI, тот факт, что заявления о разводе были подписаны в разных местах, может осложнить процедуру расторжения брака.

Между тем в адвокатской конторе мэтра Кьежмана опровергли информацию о том, что один из их адвокатов занимается делом о разводе Сесилии Саркози, заявив, что супруга президента вообще не является их клиентом.

Со своей стороны, пресс-секретарь президента Давид Мантинон на состоявшейся пресс-конференции вообще отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше