В Камбодже арестован российский бизнесмен-педофил

В Камбодже арестован председатель инвестиционной компании Александр Трофимов, которому инкриминируют сексуальные отношения не менее чем с шестью несовершеннолетними девочками, передает в четверг Associated Press.

В полиции заявили, что 41-летний Трофимов был арестован в среду в городе Сиануквиль по обвинению в растлении несовершеннолетних. В случае признания его вины по местным законам бизнесмена могут приговорить к тюремному заключению сроком от 10 до 20 лет.

По данным правоохранительных органов, пять указанных в ордере на арест инцидентов произошли в 2005 году, еще один - в 2007. Жертвам педофила было от 12 до 18 лет. В настоящее время подозреваемого перевозят в столицу страны Пномпень, где после допроса ему будут формально предъявлены обвинения.

В сентябре 2006 года компания Трофимова получила разрешение от камбоджийского правительства на строительство курорта на острове Кох-Пос, расположенном в 800 метрах от набережной Сиануквиля. Первоначальные инвестиции должны были составить до 300 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше