В Москве пройдет концерт украинской группы "Бумбокс"

6 декабря в московском клубе IKRA выступит новая украинская группа "Бумбокс".

Коллектив был образован в Киеве в 2004 году, и, несмотря на небольшой срок существования, сумел привлечь внимание прессы и публики. На сегодняшний день музыканты выпустили два альбома и сингл "Тримай", а также несколько видеоклипов.

В состав группы входит всего три человека: вокалист Андрей "Графит" Хлывнюк, гитарист Андрей "Муха" Самойло и ди-джей Валентин "Валик" Матиюк, скретчи которого заменяют несколько более традиционных инструментов.

Музыкальный стиль проекта можно охарактеризовать как смесь элементов джаза, реггей, хип-хопа, соула и современного гитарного мэйнстрима. "Бумбокс" стал известен российским слушателям благодаря вышедшему в прошлом году на экраны фильму Петра Точилина "Хоттабыч", саундтреком к которому и стала музыка этой группы. Этим летом "Бумбокс" можно было услышать в эфире "М-Радио" и "Максимум", их песня "Вахтерам" попала в "Хит-парад двух столиц".

Начало концерта в 20:00; адрес клуба: ул. Казакова 8а, м. Курская. Цена входного билета колеблется от 500 до 1200 рублей. Приобрести билеты можно по телефону 644-22-22, на сайте concert.ru, а также в городских театральных кассах и в самом клубе IKRA.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше