"Барселона" снова отказалась продавать Роналдиньо

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта в очередной раз опроверг информацию о скором уходе из команды ее лидера Роналдиньо. В последний раз испанские СМИ сообщали, что в январе бразилец перейдет в "Челси", но Лапорта заявил, что "Барселона" не ведет переговоров ни с "Челси", ни с "Миланом, ни с другими клубами, сообщает BBC News.

В воскресенье 9 декабря Роналдиньо впервые за последние несколько недель вышел в стартовом составе "Барселоны" и помог своей команде победить "Депортиво" (2:1) в матче чемпионата Испании. Незадолго до перерыва бразилец забил первый гол "Барселоны", реализовав пенальти.

По ходу нынешнего сезона уже дважды появлялась информация, что Роналдиньо подписал личный контракт с "Челси". В сентябре об этом сообщила английская газета The Sun, а на прошлой неделе - испанские СМИ. Руководство "Барселоны" опровергло оба этих слуха.

Кроме того, интерес к Роналдиньо проявляет итальянский "Милан". Сам футболист никак не комментирует сообщения о своем возможном уходе из "Барселоны". Агент и брат игрока Роберто де Ассис утверждает, что Роналдиньо все устраивает в "Барселоне" и он не собирается покидать каталонский клуб.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше