Роналдиньо опроверг слухи о переходе в "Челси"

Лидер "Барселоны" Роналдиньо заявил, что слухи о его скором переходе в лондонский "Челси" не соответствуют действительности. По словам бразильца, контракт которого с каталонским клубом действует до конца июня 2010 года, он по-прежнему намерен выступать за "Барселону" и не думает о смене команды, сообщает BBC News.

Информация о переходе Роналдиньо в "Челси" появилась еще летом. Тогда английские и испанские СМИ сообщали о переговорах брата и агента футболиста Роберто де Ассиса с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем. На прошлой неделе газета The Sun написала, что Роналдиньо договорился с "Челси" об условиях личного контракта.

Комментируя недавние сообщения о нарушениях спортивного режима, из-за которых у игрока испортились отношения с руководством "Барселоны", футболист отметил, что сложившаяся ситуация ему неприятна, и пообещал ответить критикам на поле.

Роналдиньо, пропустивший три последних матча своей команды, может сыграть за "Барселону" уже во вторник 2 октября. В этот день вице-чемпионы Испании проведут гостевой матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Штутгарта".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше