Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Крупнейшая индийская IT-компания открывает офис в России

Индийская компания Tata Consultancy Services (TCS), крупнейший разработчик программного обеспечения и поставщик IT-услуг Индии, открывает в марте в Москве представительство, которое начинает операции в России и СНГ. Об этом сообщает "Коммерсант".

По данным издания, TCS может прийти в РФ как с помощью российского партнера, так и самостоятельно. Следующим шагом TCS может стать открытие центра разработок, где местные программисты будут создавать программное обеспечение.

Аналитики, опрошенные газетой, полагают, что к концу 2008 года TCS может приобрести несколько российских компаний, чтобы за два года занять до 10 процентов российского рынка IT-услуг, объем которого в 2007 году превысил три миллиарда рублей.

TCS является подразделением индийской корпорации Tata Group. В прошлом финансовом году, который завершился 31 марта 2007 года, выручка компании составила 4,3 миллиарда долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok