Среда обитания

В Москве построят "бизнес-изолятор"

На месте завода "Изолятор" на Ленинградском проспекте, 72, будет построен бизнес-центр класса А площадью 146 тысяч квадратных метров. Как пишут "Ведомости", первая очередь бизнес-центра – 100 тысяч квадратных метров - будет сдана к 2010 году. Окончание строительства намечено на 2011 год.
Девелопер проекта – компания ООО "Алкон Девелопмент". Объем инвестиций в проект составит 285 миллионов долларов. По словам управляющего партнера компании Александра Сорокина, которые приводит издание, в проект уже вложено около 50 миллионов долларов, из которых 33 миллиона потрачено на перебазирование завода в Истринский район Московской области, где на участке в 5 гектаров построен производственно-складской комплекс площадью 25750 квадратных метров.
Совладельцами ООО "Алкон Девелопмент" являются компания "Алкон девелопмент лтд", зарегистрированная в Великобритании, и Александр Сорокин. Первой принадлежит 80 процентов акций, второму – двадцать.
"Изолятором" девелоперы ограничиваться не собираются, по словам Сорокина, в 2008 году портфель проектов компании составит около полумиллиона квадратных метров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше