Джозеф Кей назвал наследников Патаркацишвили

Сводный брат Бадри Патаркацишвили, Джозеф Кей, в интервью изданию "Газета" (GZT.RU) рассказал о том, как составлено завещание его покойного родственника. Сам документ, местонахождение которого до сих пор неизвестно, он при этом не представил.
Инна Гудавадзе якобы получает 25 процентов имущества, две ее дочери - по десять процентов. По пять процентов, как утверждает Кей, получают мать, две сестры и брат покойного (вероятно, говоря о брате, он имеет в виду себя).

Он также заявил, что 25 процентов наследства достаются некой Ольге, которая якобы была второй женой Патаркацишвили. Оставшиеся десять процентов, по версии Кея, получает сын Ольги Давид. Ранее, напомним, в грузинских СМИ уже публиковались слухи о внебрачном сыне Патаркацишвили по имени Давид, который якобы живет в Москве. Однако подтверждения они не получили.
"Коммерсанту" он заявил, что этот документ ему якобы показал его адвокат Эммануил Зельцер. Последний не смог лично подтвердить эту версию: в настоящее время он отбывает предварительное заключение в Белоруссии, где его обвиняют в использовании поддельных документов и контрабанде наркотиков.
ИА "Новости-Грузия".
Борис Березовский. В иске Гудавадзе, который она направила в суд Нью-Йорка, говорится, что Кей и его адвокаты пытаются присвоить наследство, используя при этом поддельные документы.
Шалва Нателашвили, которого цитирует "Грузия Online", фактически обвинил Кея в убийстве Патаркацишвили, заявив, что сводный брат бизнесмена "сговорился со спецслужбами некоторых стран".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше