Журналисты рассекретили новую часть Forza Motorsport

Очередной гоночный симулятор из серии Forza Motorsport уже находится в разработке, сообщает 1UP.com со ссылкой на сайт Xbox 360 Fanboy. По слухам, в третьей части игры будут представлены более 400 автомобилей и около сотни гоночных трасс. Проект выйдет только на Xbox 360.

Геймерам будут предложены новые игровые режимы, а также широкие возможности по настройке автомобилей. Из-за большого числа автомобилей и трасс Forza Motorsport 3 не уместится на одном DVD. По слухам, игра поступит в продажу на двух дисках.

Также Microsoft планирует выпускать массу дополнительного контента после поступления игры в продажу. По неподтвержденным пока данным приблизительно каждый месяц в продажу будут поступать новые автомобили, а раз в три месяца геймеры смогут приобрести новый гоночный трек. Через несколько месяцев после выхода Forza Motorsport 3 разработчики планируют выпустить специальное дополнение к игре, а приблизительно через год в продажу может поступить обновленная версия этого гоночного симулятора.

Отметим, что эти подробности стали известны благодаря компании Intellisponse, которая допустила утечку секретной информации. Попавшие в сеть документы можно найти на форуме NeoGAF. К примеру, там есть информация о том, что Microsoft работает над аватарами для Xbox 360, похожими на человечков Mii для игровой консоли Nintendo Wii.

Представители Microsoft Game Studios пока никак не прокомментировали эти слухи. Однако источник, близкий к Microsoft, сообщил журналистам GameSpot, что третья часть Forza Motorsport действительно находится в разработке уже несколько месяцев. Игра должна поступить в продажу в 2009 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше