Sony перепрошила PSP и PlayStation 3

В среду, 18 июня, компания Sony Computer Entertainment выпустила очередное системное обновление для портативной консоли PSP. Новая версия прошивки, которая получила порядковый номер 4.00, дает пользователям возможность искать необходимую информацию в интернете прямо из меню XrossMediaBar.

Разработчики добавили в XMB пункт Internet Search, который позволяет пользоваться поисковым механизмом Google. Естетственно, для этого потребуется выход в сеть через Wi-Fi. Также в новой прошивке появилась возможность изменять скорость воспроизведения видеороликов во время просмотра. Добавим, что скачать системное обновление можно с официального сайта.

В этот же день вышла новая версия прошивки для PlayStation 3, получившая номер 2.36. Ничего принципиально нового в ней нет - разработчики ограничились незначительными усовершенствованиями, влияющими на работу некоторых игр.

Существенные изменения ждут геймеров в прошивке 2.40. В официальном блоге Playstation представители Sony пообещали, что новое системное обновление откроет геймерам доступ к меню XrossMediaBar прямо во время игры, а также добавит новую систему "трофеев", анонсированную еще в 2007 году. Точная дата выхода прошивки 2.40 пока не известна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше