Игра Too Human отправлена в печать

Игра Too Human для Xbox 360 отправлена в печать, пишет GameSpot со ссылкой на пресс-релиз Microsoft Game Studios. Она поступит на прилавки американских магазинов уже 19 августа, как и обещалось ранее. В Европе Too Human появится 29 августа. Созданием проекта, который представляет собой смесь экшна и ролевой игры, занималась студия Silicon Knights.

Разработка Too Human началась еще в 1999 году. Изначально игра должна была выйти на первой PlayStation. Позже проект перенесли на GameCube, а через некоторое время стало известно, что Too Human появится только на Xbox 360.

Две недели назад разработчики выложили демо-версию, которую можно скачать через сетевой сервис Xbox Live. К настоящему моменту ее загрузили более 900 тысяч раз. В Microsoft отмечают, что это самая успешная демо-версия экшна в Xbox Live.

Сюжет Too Human основан на скандинавских мифах. Главным героем игры является бог в человеческом обличье по имени Бальдр (Baldur). Геймеры смогут выбрать один из пяти доступных классов для своего персонажа и прокачать его в соответствии с собственной манерой игры. Также в Too Human будет множество экипировки и оружия, которое можно будет усовершенствовать с помощью древних рун.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше