Новый шпионский триллер с Джоли станет первой частью киносериала

Новый шпионский триллер "Edwin A. Salt" студии Columbia Pictures, главная роль в котором досталась Анджелине Джоли, станет первой частью франшизы. Об этом сообщает Moviehole. Кроме того, гонорар Джоли за роль в фильме может стать рекордным для Голливуда.

Накануне стало известно, что сценарий картины, режиссером которой выступит Филлип Нойс, будет переписан специально под актрису. Предполагалось, что в "Edwin A. Salt" сыграет Том Круз.

Причины того, почему Круз не попал в "Edwin A. Salt", неизвестны. По слухам, продюсеров не устроило требование Круза выплатить ему 20 миллионов долларов за роль.

Джоли досталась роль женщины-офицера ЦРУ, которую обвинили в том, что она шпион, работающий на Россию. Ей придется спасаться от преследования властей США и попутно заниматься восстановлением справедливости.

Фильм, если актриса заключит контракт с Columbia Pictures, станет первым проектом Джоли после того, как в июле она родила двойню.

Дата начала съемок проекта все еще не назначена, хотя ранее Columbia Pictures планировала начать работу над картиной летом 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше