EA начала раздавать Red Alert бесплатно

Компания Electronic Arts выложила на официальном сайте первую часть сериала Command & Conquer Red Alert, сообщает Eurogamer. Ее могут скачать все желающие, причем совершенно бесплатно. Помимо этого компания EA обещает дать доступ к Command & Conquer Red Alert 2 всем геймерам, которые оформят предварительный заказ на третью часть серии.

Помимо бесплатной версии Red Alert 2 покупатели, оформившие предзаказ, получат бонусный DVD с дополнительными материалами, посвященными этому сериалу. Также геймеры получат бонусную карту для многопользовательского режима и специальные обои для рабочего стола.

Это уже не первый случай, когда EA предлагает бесплатно скачать известную игру с официального сайта. Год назад издательство выложило первую часть стратегии Command & Conquer, которая вышла в 1995 году. По словам представителей Electronic Arts, релиз был приурочен к 12-летию сериала.

Сериал Command & Conquer Red Alert представляет собой ответвление от серии Command & Conquer. В его рамках выходят стратегии в реальном времени, которые предлагают альтернативный взгляд на мировую историю. Изначально разработкой этих проектов занималась Westwood Studios. В 2003 году компания была закрыта, а разработчикам предложили перейти в Electronic Arts. Первая часть сериала поступила в продажу в 1996 году. Сиквел Command & Conquer Red Alert 2 вышел в 2000 году. В настоящий момент в разработке находится третья часть серии, которая поступит в продажу осенью текущего года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше