Накануне Дня благодарения у американки украли индейку

У жительницы штата Миссури неизвестные украли замороженную индейку, которую женщина собиралась приготовить на праздничный ужин в честь Дня благодарения, сообщается на сайте Kansas City News.

Сандра Браун не смогла поехать на праздники к родственникам в Огайо, поэтому она решила позвать к себе на ужин больше 12 человек: тех, кому, с ее точки зрения, некуда было пойти. Она купила для гостей индейку, окорок и батат (сладкий картофель).

23 ноября Браун ушла в церковь на воскресную службу. По дороге домой она приобрела свиные рубцы. Вернувшись на кухню, женщина положила рубцы в морозилку в гараже и удивилась, что там еще осталось свободное место. После этого Сандра Браун заметила, что замороженная индейка пропала из морозилки, а в гараже не хватает стула.

Американка удивилась, что воры забрали индейку, поскольку в помещении было много более ценных предметов. Она выразила надежду, что семья, на стол которой попадет индейка, действительно в ней нуждалась. Сандра Браун добавила, что у нее хорошая работа, и она сможет купить новую индейку для своих гостей. Тем не менее, Браун пообещала запирать дверь гаража на случай, если воры вернутся за лимонным пирогом, который не забрали в первый раз.

День Благодарения в США отмечается в четвертый четверг ноября. В этом году он выпал на 27 ноября. Индейка является традиционным блюдом для праздничного семейного ужина в этот день.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше