Футболист Дэвид Бекхэм дебютировал в "Милане"

Британский футболист Дэвид Бекхэм в первой игре за итальянский "Милан" вышел в основном составе на матч против "Ромы", однако не смог помочь своему клубу одержать победу, сообщает AFP 12 января. Матч закончился вничью 2:2.

Два в составе "Милана" забили молодой бразилец Пато, а в составе "Ромы" дважды отличился форвард из Черногории Мирко Вучинич. Бекхэм уверенно выглядел на протяжении всего матча и создал несколько голевых моментов своими прострельными передачами с правого фланга. За несколько минут до конца игры он был заменен на центрального полузащитника Матье Фламини.

Выход Бекхэма на поле в стартовом составе стал неожиданностью, так как в субботу тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что Бекхэм, не игравший в течение двух месяцев, не готов провести на поле целый матч.

Напомним, Бекхэм, выступающий за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", был отдан в аренду "Милану" на период межсезонья в США и будет играть за итальянскую команду в течение двух месяцев.