Саакашвили превратит Грузию в "центр органического питания"

Михаил Саакашвили поручил правительству объявить Грузию "центром органического питания". Как сообщает "Новости-Грузия", об этом грузинский президент заявил в прямом эфире "Первого канала" национального телевидения.

По словам Саакашвили, в стране не будут производиться генетически модифицированные продукты, и внутренний рынок следует закрыть от таких продуктов из других стран.

Президент Грузии также отметил, что задача пищевой промышленности страны состоит "не в том, чтобы производить много, а в том, чтобы производить качественно". По мнению Саакашвили, "в мире растет спрос именно на экологически чистые продукты и мы можем занять эту нишу".

Саакашвили отвечает в прямом эфире на вопросы граждан. К началу трансляции, по телефону поступили около тысячи вопросов, и еще примерно 500 вопросов пришло по электронной почте. "Прямая линия" приурочена к первой годовщине инаугурации Саакашвили после победы на президентских выборах 5 января 2008 года. Программа называется "Президент Грузии отвечает на вопросы народа".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше