Гол Павлюченко не спас "Тоттенхэм" в матче с "Манчестер Юнайтед"

В субботу в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу "Тоттенхэм" проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2, передает РИА Новости.

Единственный гол "Тоттенхэма" на 5-й минуте забил российский форвард Роман Павлюченко, переправив мяч в ворота ударом головой в падении. После этого у манкунианцев Пол Скоулз и Димитар Бербатов забили два гола с разницей в минуту в первом тайме, а во второй половине встречи счет не изменился.

Таким образом, "Тоттенхэм" завершил выступление в Кубке Англии. Павлюченко провел на поле стадиона "Олд Траффорд" в Манчестере все 90 минут, подчеркивает агентство.

Ранее в субботних матчах Кубка Англии "Астон Вилла" сыграла вничью с "Донкастером" 0:0, с таким же результатом заокнчилась встреча "Сандерленд" - "Блекберн". "Портсмут" уступил "Суонси" 0:2, "Челси" выиграла у "Ипсвича" 3:1, "Миддлсбро" у "Вулверхемптона" 2:1, "Халл Сити" у "Миллуола" 2:0, "Вест Хэм" у "Хартлпула" 2:0, а "Фулхэм" у "Кеттеринга" 4:2.