"Наша Russia" закрывается из-за творческого кризиса

Популярное развлекательное шоу "Наша Russia", которое выходит на канале ТНТ, вскоре закроется. Об этом пишет газета "Твой день" в понедельник, 26 января.

По данным издания, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, двое основных актеров шоу, решили закрыть проект из-за творческого кризиса. В беседе с "Твоим днем" Сергей Светлаков (aka фрезеровщик Иван Дулин) рассказал, что в декабре прошлого года было отснято 19 серий четвертого сезона проекта. Пятого сезона, по словам Светлакова, скорее всего, не будет.

"Мы просто поняли, что в нашем деле важна творческая составляющая. Нельзя надоедать зрителям однотипными шутками! Поэтому мы решили остановиться на пике популярности и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал будет крутить серии "Нашей Раши", но это будут уже повторы", - заявил изданию Сергей Светлаков.

Впрочем, по словам Светлакова, завершением проекта станет выход полнометражного фильма "Наша Russia", работа над которым "практически закончена". Точную дату выхода фильма в прокат участник шоу не уточнил.

Напомним, комедийное шоу "Наша Russia" выходит на ТНТ с 2006 года, главные роли исполняют бывшие участники КВН Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше