White Stripes впервые за полтора года выйдут на сцену

20 февраля американский дуэт White Stripes появится в эфире телеканала NBC, сообщается на сайте издания New Musical Express. Коллектив примет участие в программе комика Конана О'Брайена "Late Night With Conan O'Brien" на телеканале NBC. Мини-концерт, который White Stripes дадут в рамках телешоу, станет первым за полтора года живым выступлением группы.

Напомним, что в сентябре 2007 года дуэт из Детройта был вынужден отменить 18 концертов своего американского турне в поддержку последнего альбома "Icky Thump" в связи с плохим самочувствием ударницы White Stripes Мэг Уайт, страдавшей от приступов паники. Во время вынужденной творческой паузы вокалист и гитарист группы Джек Уайт занимался своим сайд-проектом The Raconteurs, с которым записал два полноценных альбома.

Что касается шоу "Late Night With Conan O'Brien", то для White Stripes участие в этой телепередаче станет не первым – в 2003 году группа уже выступала в студии О'Брайена в течение семи вечеров подряд. NME не уточняет, какие именно композиции White Stripes прозвучат в эфире NBC 20 февраля 2009 года. Дуэт, подтвердивший информацию о своем появлении в "Late Night With Conan O'Brien", не анонсировал список песен, которые собирается исполнить на телевидении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше