Эми Уайнхаус предъявили обвинение в нападении

Британской ретро-соул певице Эми Уайнхаус предъявили обвинение в нападении на человека, сообщает Associated Press. Представитель исполнительницы Крис Гудман отметил, что Уайнхаус добровольно пришла в отделение полиции, куда она была вызвана по обвинению.

Инцидент произошел во время благотворительного концерта End of Summer Ball, состоявшегося в Лондоне в сентябре 2008 года. Согласно информации британских таблоидов, в ходе мероприятия Уайнхаус ударила танцовщицу Шерен Флэш, которая обратилась к певице с просьбой сфотографироваться вместе с ней на память. Уайнхаус предстанет перед судом 17 марта.

Напомним, что в начале февраля появилась информация о том, что Уайнхаус намерена записать свой третий студийный альбом на Ямайке. Она обратилась с соответствующей просьбой к представителям своего рекорд-лейбла, которые пошли певице навстречу и согласились оплатить запись альбома на острове. Как скоро исполнительница, чей последний альбом "Back to Black" вышел в 2006 году, планирует вернуться к активной гастрольной деятельности, не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше