В Небраске пойманы преступники-беглецы из Индианы

В американском штате Небраска задержаны три опасных преступника, бежавших из тюрьмы в Индиане, сообщило Associated Press. Выбравшись из тюрьмы, беглецы перебрались в штат Кентукки, где избили трех местных жителей и забрали из их дома деньги и оружие, а также угнали машину. Обезвредить преступников удалось в городе Альянс без единого выстрела.

Кристофер Маршалл (Christopher Marshall), Джерри Сарджент (Jerry Sargent) и Бобби Коккрелл (Bobby Cockerell) бежали из центра заключения, расположенного возле города Телл-Сити, напав на служащего тюрьмы и проделав отверстие в ограде. Преступники отбывали значительные тюремные сроки: Сарджент - за ограбление и незаконное лишение свободы, Маршалл - за торговлю кокаином, а Коккрелл - за кражу со взломом.

Беглецов искали в Кентукки, где они в городе Сандерс совершили нападение на дом, принадлежащий трем братьям, а затем поиски распространились на Огайо, Индиану, Теннесси, Западную Вирджинию, Вирджинию, Миссури и Небраску. Помощь полиции оказывали представители федеральных властей. Напасть на след преступников удалось после сообщения от механика из селения Тедфорд, Небраска, который рассказал, что помог в ремонте их машины.

Как рассказал представитель полиции штата Небраска, за автомобилем преступников устроили погоню, а затем его остановили с помощью прокалывателя шин. При задержании беглецов никто не пострадал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше