Вторая часть Ninety-Nine Nights выйдет в 2009 году

Представители компании Q Entertainment подтвердили информацию о том, что игра Ninety-Nine Nights II по-прежнему находится в разработке. Новый экшн для консоли Xbox 360 готов уже на 50 процентов, сообщает 1UP со ссылкой на новый номер японского журнала Famitsu.

Разработчики также сообщили, что релиз второй части Ninety-Nine Nights на территории Японии состоится в конце текущего года. Дата выхода игры за пределами этой страны пока не уточняется.

Официальный анонс игры состоялся осенью прошлого года на выставке Tokyo Game Show. Помимо Q Entertainment к разработке Ninety-Nine Nights II привлечена студия FeelPlus, принимавшая участие в создании Lost Odyssey и Blue Dragon Plus. Проект будет являться эксклюзивом для консоли компании Microsoft.

Первая часть Ninety-Nine Nights вышла на Xbox 360 в 2006 году. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором герою нужно сражаться с огромным количеством врагов. Продюсером Ninety-Nine Nights выступил Тэцуя Мидзугути (Tetsuya Mizuguchi), создатель таких игр как Rez, Space Channel 5 и Lumines.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше