U2 и Take That выступят на этапах "Формулы-1"

Ирландская рок-группа U2 и британский поп-коллектив Take That выступят на концертах, приуроченных к проведению Гран-при "Формулы-1", сообщает Gigwise. Цикл выступлений запланирован на лето 2009 года. По сведениям издания, звукозаписывающая компания Universal, с которой сотрудничают обе группы, подписала соответствующее соглашение с руководителями турнира.

Помимо музыкантов в шоу, которые будут проходить во время этапов в городах Европы, также примут участие известные актеры, спортсмены и деятели фэшн-индустрии. Однако имен знаменитостей, которые выступят на концертах на этапах "Формулы-1", издание не приводит. По словам представителя лейбла Universal, сотрудничество с руководителями "Формулы-1" позволит им организовать "невероятный театрализованный концерт с участием звезд".

Президент Formula One Administration и Formula One Management, владелец доли группы компаний "Формула-1" Бернард Экклстоун заявил, что возлагает большие надежды на заключение контракта с Universal. "Я всегда говорил, что "Формула-1" – часть индустрии развлечений, и сотрудничество с музыкальным лейблом позволит нам расширить горизонты", - отметил бизнесмен. С расписанием этапов в сезоне-2009 можно ознакомиться здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше