Билеты на австралийские концерты AC/DC раскупили за 15 минут

Австралийские поклонники AC/DC полностью раскупили билеты на концерты группы за 15 минут. Об этом 25 мая сообщает Blabbermouth. Концерты состоятся в рамках турне, приуроченного к выходу 15-го студийного альбома AC/DC "Black Ice". Примечательно, что гастрольная поездка коллектива по Австралии запланирована лишь на начало 2010 года.

За 15 минут после поступления в продажу были проданы билеты на выступления коллектива в Сиднее и Мельбурне. Фанаты AC/DC из города Перт раскупили билеты на шоу любимой группы за 10 минут.

Из-за того, что билеты были проданы в столь рекордно короткие сроки, участники AC/DC приняли решение назначить дополнительные шоу в Австралии. Так, музыканты отыграют по два концерта в Брисбене, Перте, Сиднее и Мельбурне. Впрочем, поклонники уже скупили билеты и на эти выступления. Единственным городом, в котором пройдет только один концерт AC/DC, стала Аделаида.

За возможность увидеть живое выступление AC/DС фанаты группы заплатили от 99 до 177 австралийских долларов (примерно от 77 до 117 долларов США). Всего было раскуплено порядка 500 тысяч билетов. Австралийская часть тура AC/DС стартует 11 февраля 2010 года в Мельбурне, а завершится 8 марта в Перте. Ознакомиться с гастрольным графиком англо-австралийского коллектива можно здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше