Разработчики выпустят Forza Motorsport 3 ближайшей осенью

Представители Microsoft Game Studios официально анонсировали третью часть сериала Forza Motorsport. Во время пресс-конференции Microsoft, прошедшей в Лос-Анджелесе накануне выставки E3, разработчики пообещали выпустить очередной гоночный проект уже в октябре 2009 года. Игра создается только для консоли Xbox 360.

По словам сотрудников Microsoft, в Forza Motorsport 3 будут представлены около 400 автомобилей от 50 различных производителей. Проект создается на новом движке. Разработчики обещают, что игра будет идти с частотой 60 кадров в секунду.

Большой упор планируется сделать на контент, который будут создавать сами пользователи. Уже известно, что геймеры получат возможность создавать и загружать ролики в HD-разрешении. Кроме того, в Forza Motorsport 3 будет встроенный видеоредактор.

Информация о том, что Microsoft приступила к разработке новой части Forza Motorsport, появилась в середине прошлого года. Сообщалось, что из-за большого числа автомобилей и трасс игра не поместится на одном DVD-диске. Представители Microsoft эти слухи не подтвердили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше