ГИБДД опровергла информацию о ДТП с участием Росселя

ГИБДД Свердловской области опровергла распространенную СМИ информацию о том, что губернатор Свердловской области Эдуард Россель 27 июля попал в ДТП. Об этом 3 августа сообщает агентство "Интерфакс".

В пресс-службе областной ГИБДД журналистам сказали, что в ведомстве нет данных об аварии с участием главы региона. Ранее СМИ сообщали, что информация о ДТП засекречена. Неназванные источники рассказали агентству "Новый Регион", что часть информации о происшествии якобы пропала из милицейских сводок.

По версии СМИ, Россель попал в аварию во время отпуска. Управляемый им "Мерседес" якобы столкнулся со "Шкодой" и "Мицубиси" на Сибирском тракте. Губернатор не пострадал, водитель "Мицубиси" получил сотрясение мозга, а водитель "Шкоды" - сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Источник "Нового региона" утверждал, что официально причиной аварии считается "выстрелившее" колесо машины Росселя. Однако источник добавил, что по его личному мнению губернатор просто выехал на встречную полосу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше