Американка пожертвовала церкви поддельный чек и обворовала прихожанку

Полиция города Нью-Брайтон в штате Пенсильвания разыскивает 20-летнюю американку Чайну Грэхэм (China Graham) по подозрению в воровстве, сообщает 7 октября The Pittsburgh Post-Gazette. Грэхэм подозревается в совершении двух краж в церквях города, использовании чужой чековой книжки для пожертвования, многочисленных эпизодах воровства и мошенничестве с чужими банковскими картами.

В воскресенье девушка вместе со своей матерью посещала Первую пресвитерианскую церковь в Нью-Брайтоне. Во время службы она украла кошелек из сумочки одной из прихожанок, в котором находились 37 долларов наличными и кредитная карта. Также она пожертвовала церкви чек на 50 долларов из украденной ранее чековой книжки.

Из церкви Чайна Грэхэм, которая в поддельном чеке назвала себя Мией Лав, отправилась по магазинам, где оплатила украденной картой покупки на 200 долларов. Когда полиция приехала домой к девушке, которая проживает в расположенном неподалеку городе Элмвуд Сити, то Грэхэм выпрыгнула из окна второго этажа и скрылась.

По данным следствия, Чайна Грэхэм причастна также к совершенной в августе краже двух кошельков в другой церкви Нью-Брайтона и к многим другим эпизодам воровства. С одной из украденных кредитных карт девушка пыталась снять 16 тысяч долларов. Среди ее трофеев есть пистолет .38 калибра, фотокамера и мобильный телефон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше