Капитан "Манчестер Юнайтед" пропустит матч с ЦСКА

Капитан "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пропустит матч группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится в среду, 21 октября. По словам главного тренера "МЮ" сэра Алекса Фергюсона, Гиггз не полетит с командой в Москву из-за травмы, полученной им в матче чемпионата Англии с "Болтоном", сообщает официальный сайт английского клуба.

Какую именно травму получил Гиггз и сколько времени ему потребуется на восстановление, Фергюсон не уточнил. В матче с "Болтоном", состоявшемся 17 октября, капитан "Манчестера" отыграл все 90 минут и помог своей команде добиться победы со счетом 2:1.

Фергюсон рассказал также, что встречу с ЦСКА могут пропустить крайний защитник Патрис Эвра и нападающий Уэйн Руни. Руни получил травму 10 октября в матче за сборную Англии и с тех пор не выходил на поле. Эвра в матче с "Болтоном" был заменен на 83-й минуте.

Матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" состоится на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал НТВ. В группе В Лиги чемпионов "МЮ" с шестью очками занимает первое место, а ЦСКА делит второе-третье место с "Вольфсбургом" (по три очка). Турецкий "Бешикташ" очков пока не набрал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше