Comedy Club откроет сеть Comedy Cafe

Продюсерский центр Comedy Club Production запускает сеть недорогих ресторанов Comedy Cafe, в которых будет проводить кастинги для желающих участвовать в юмористических телешоу. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Партнером Comedy Club Production в новом проекте выступит группа "Ташир", владеющая торговыми центрами "Рио". Эта компания инвестирует в открытие 50 новых ресторанов в Москве и регионах России 50 миллионов долларов. Comedy Club Production предоставит проекту свой бренд.

Comedy Club Production была создана в 2007 году для производства телекинопродукции: Comedy Club, "Наша Russia", "Самый лучший фильм", телеканал Comedy TV и другие проекты.

B 2009 году, по данным русскоязычной версии журнала Forbes, годовой доход Comedy Club составил 8,3 миллиона долларов.

Стоит отметить, что из-за кризиса владельцы многих ресторанов в Москве начали закрывать свои заведения и открывать на их месте более доступные кафе. С начала 2009 года в кафе были перепрофилированы 140 ресторанов.

Всего в 2009 году в дорогих ресторанах число посетителей сократилось на 50-70 процентов, а в ресторанах быстрого питания - лишь на 10 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше