Создатели Wet выпустят игру про злого плюшевого медведя

Издательство 505 Games и студия Artificial Mind and Movement (A2M) анонсировали проект под названием Naughty Bear, сообщает GameSpot. Игра должна выйти на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году. Точная дата релиза не называется.

Сообщается, что главным героем игры будет плюшевый медведь, который мстит другим медведям за то, что они не пригласили его на вечеринку. Игроку нужно будет причинить противникам как можно больше психологического и физического ущерба. Для этого можно будет пугать их, а также использовать различные виды оружия.

Журналисты 1UP отмечают, что в интернете уже появился рекламный сайт новой игры. В настоящее время там опубликовано лишь одно изображение главного героя с двумя топорами.

По словам создателей игры, Naughty Bear включает более 30 различных уровней. Кроме того, в игре будет несколько многопользовательских режимов. Для медведя будут доступны разнообразные костюмы, в том числе ниндзя, врача, полицейского и самодельного робота.

Президент издательства 505 Games Адам Клайн (Adam Kline) заявил, что в игре будет поощряться "сумасшедшее и маниакальное" поведение. Студия Artificial Mind and Movement известна благодаря экшну Wet, выпущенному издательством Bethesda Softworks в сентябре 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше