Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники

Гольфиста Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники, где он лечился от сексуальной зависимости, сообщает Radar Online. Официальные представители Вудса пока не подтвердили эти слухи.

По данным издания, спортсмен завершил курс лечения и 5 февраля в обстановке строжайшей секретности улетел домой вместе со своей женой Элин, чтобы попытаться спасти чуть не распавшийся брак. В реабилитационном центре в штате Миссисипи Вудс жил в отдельном бунгало, посещал индивидуальные консультации и сеансы групповой терапии, на которых присутствовала и его жена.

По слухам, 17 февраля Вудс может вернуться в гольф и принять участие в чемпионате в штате Аризона. Спортсмен прервал карьеру и отправился на лечение от зависимости после сексуального скандала, в центре которого он оказался в декабре.

Тогда гольфист попал в автокатастрофу, а впоследствии журналисты узнали, что причиной аварии стала ссора Вудса с женой из-за обнаружившейся измены. После этого несколько женщин из США и Великобритании объявили, что были любовницами Тайгера Вудса, который до этого имел безупречную репутацию. Из-за скандала Тайгер Вудс лишился нескольких рекламных контрактов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше