В Москве обсудят социальные сети

В Москве 4 марта пройдет конференция i-Community 2010, посвященная социальным сетям, блогосфере и интернет-сообществам. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия, Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ).

На конференции, в частности, будут рассматриваться вопросы монетизации, правовые проблемы, а также будут даны прогнозы развития блогосферы и социальных медиа. Также будут подведены итоги конкурсов "Блог Рунета" и "Топ-10 столиц мобильного интернета".

Всего в ходе конференции пройдет девять секций. Как минимум два из них будут посвящены Twitter и развитию микроблогов. Кроме того, одной из первых секций станет обсуждение возвратов по инвестициям в социальных медиа. Отдельно участники обсудят корпоративные блоги и развитие бренд-сообществ.

Это уже третья конференция i-Community. В прошлый раз в числе ключевых тем не было блогосферы - организаторы сконцентрировали внимание на соцсетях и интернет-сообществах. В 2008 году, в свою очередь, считалось, что i-Community посвящена интернет-сообществам в целом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше