Radiohead опровергли слухи о новом альбоме

Британская группа Radiohead объявила, что распространяемая в интернете информация о новом альбоме коллектива является вымышленной и не соответствует действительности.

В минувшие выходные некоторые поклонники получили по электронной почте от имени музыкального сайта Tinymixtapes.com детальные сведения о будущей пластинке Radiohead. В частности, в письме указывалось название диска - "Tehrangeles" - и треклист из 11 песен, включая "The Daily Mail", "Give Up The Ghost" и "Supercollider", которые были презентованы на недавних концертах группы.

Официальный представитель Radiohead в комментарии для New Musical Express опроверг эти данные, заявив, что речь о выходе нового альбома группы пока не идет.

Radiohead приступили к работе над своим восьмым студийным альбомом в январе 2010 года. Ранее в прессе сообщалось, что группа провела трехнедельную сессию звукозаписи вместе со своим продюсером Найджелом Годричем в Лос-Анджелесе. Между тем в апреле лидер группы Том Йорк намерен отправиться в мини-турне по США со своим сольным проектом Atoms For Peace. Последний номерной альбом Radiohead - "In Rainbows" - вышел в октябре 2007 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше