Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий

Американская телеведущая Вин Макмюррей (Win McMurray) допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса, пишет 11 мая The Daily Telegraph.

Макмюррей в эфире говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется и выступает на соревнованиях с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick" (грубое слово для обозначения пениса). Как пишет издание, Вин Макмюррей очень смутилась из-за своей оговорки и сразу ее исправила.

Ранее гольфист рассказывал о том, что ему приходится играть, превозмогая боль. Оговорка журналистки привлекла особенное внимание публики из-за того, что в конце 2009 года Тайгер Вудс оказался в центре сексуального скандала: он поссорился с женой, узнавшей о его многочисленных супружеских изменах.

Весной спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости, однако спасти брак Вудсу не удалось: жена решилась на развод с ним. Кроме того, из-за скандала Вудсу пришлось досрочно завершить предыдущий спортивный сезон и отказаться от участия в нескольких турнирах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше