Журналисты нашли Бурджанадзе в гостинице у Медведева

Президент России Дмитрий Медведев и бывшая спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе провели неформальную встречу в Киеве, сообщает "Грузия Online".

По данным грузинских журналистов, российский лидер и глава оппозиционного "Демократического движения - Единой Грузии" проживали в одной гостинице в украинской столице, где и пообщались.

В пресс-службе партии Бурджанадзе подтвердили, что она и Медведев останавливались в одном здании, но информацию о встрече не подтвердили.

Ожидается, что в ближайшее время сама Бурджанадзе расскажет об итогах своей поездки на Украину. Однако официального анонса брифинга или пресс-конференции пока не было.

Ранее сообщалось, что президент России остановился в Киеве не в гостинице, а в государственной резиденции в фешенебельном районе Киева.

Дмитрий Медведев прибыл на Украину с официальным визитом 17 мая. Планируется, что он проведет в Киеве два дня.

Бурджанадзе, которая находится в оппозиции к президенту Грузии Михаилу Саакашвили, ранее уже встречалась с представителями российского руководства. В частности, в марте 2010 года она провела переговоры с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше