Выдан ордер на арест Линдси Лохан

В четверг суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест актрисы Линдси Лохан, которая не появилась перед судьей в назначенное время. Об этом сообщает агентство Associated Press.

23-летняя Лохан должна была предстать перед судьей, чтобы отчитаться о своем условном сроке. Актриса находится во Франции на Каннском кинофестивале. По словам ее адвоката, Лохан приобрела обратный билет в США, но у нее украли паспорт, и это задержало ее отъезд из Европы.

Судья не прислушалась к доводам защиты, подчеркнув, что если бы Лохан хотела быть в суде, она бы там оказалась. Учитывая, что и ранее актриса игнорировала судебные заседания по ее делу, был выдан ордер на арест и назначен залог в сумме 100 тысяч долларов.

Если Лохан заплатит залог, на нее будут наложены некоторые ограничения. Актриса не сможет пить алкогольные напитки, ей придется носить браслет, отслеживающий употребление алкоголя, а также еженедельно сдавать анализы на употребление наркотиков.

Шериф округа Лос-Анджелес подтвердил, что Лохан арестуют, как только она прибудет в США.

Лохан получила условный срок в 2007 году за несколько случаев управления автомобилем в состоянии опьянения и за связанные с наркотиками нарушения. В октябре 2009 года условный срок был продлен еще на год, поскольку девушка не выполняла условия программы по освобождению от алкогольной зависимости. Между тем, отмечает агентство, результаты анализов в деле свидетельствуют, что Лохан не употребляет алкоголь или наркотики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше