Немецкая газета узнала о переходе Рауля в "Шальке"

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Рауль перешел в немецкий "Шальке" и будет представлен в качестве новичка команды в конце недели, пишет немецкая газета Bild. Официально эта информация не подтверждена. По данным издания, Рауль подписал с новым клубом двухлетний контракт, по которому он будет получать шесть миллионов евро в год.

Контракт Рауля с "Реалом" действует до 2011 года, однако клуб согласился отпустить футболиста бесплатно до окончания срока договора.

Ранее главный тренер "Шальке" Феликс Магат выражал уверенность, что Рауль присоединится к его команде. По словам наставника, 32-летний футболист получил предложения от нескольких клубов, но некоторые из этих предложений Рауль уже отклонил, сообщает интернет-издание Goal.com.

Сообщалось, что, кроме "Шальке", на Рауля претендует лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм".

Рауль выступал за "Реал" на протяжении всей профессиональной карьеры и провел за этот клуб более 500 матчей, однако в последнее время все реже стал попадать в основной состав команды. В чемпионате Испании сезона-2009/10 форвард провел за "Реал" 30 матчей и забил пять мячей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше