Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Шерил Кроу помогла Клэптону записать альбом

Американская певица Шерил Кроу приняла участие в записи нового альбома Эрика Клэптона. На официальном сайте музыканта сообщается, что пластинка будет называться "Clapton" и поступит в продажу 28 сентября 2010 года.

Диск будет содержать 14 композиций. Информации о том, в записи каких треков приняла участие Кроу, пока нет. Сам Клэптон описывает свою новую работу как "эклектичную подборку неожиданных песен", которые являются "сюрпризом не только для слушателей, но и для самого автора".

Предыдущий сольный альбом Клэптона "Back Home" был издан в августе 2005 года. В 2006 году была опубликована совместная работа Эрика и американского музыканта Джей Джей Кейла - диск The Road to Escondido. Отметим, что Кейл также принял участие в записи альбома "Clapton".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok