Звезды "Настоящей крови" и "Героев" снимутся в "Крике 4"

Исполнительница роли Суки Стэкхаус в сериале "Настоящая кровь" Анна Пакуин и Кристен Белл, игравшая в "Веронике Марс" и "Героях", присоединились к актерскому составу фильма "Крик 4", сообщает Heatvision.

Сюжет картины хранится в тайне, однако известно, что Пакуин и Белл достались совсем небольшие роли, аналогичные той, которую исполнила Дрю Бэрримор в первом "Крике". Персонаж актрисы, напомним, появлялся в начале и был вынужден играть с убийцей в телефонную игру.

Режиссером "Крика 4" выступает Уэс Крейвен. Помимо Пакуин и Белл в фильме снимаются Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Эмма Робертс и другие. Выход картины, бюджет которой составляет 40 миллионов долларов, запланирован на апрель 2011 года.

Примечательно, что, по данным Heatvision, в настоящее время объем текста сценария нового фильма составляет 140 страниц (это достаточно много, так как обычно одна страница соответствует минуте экранного времени). Таким образом, вероятно, в конечной версии картина будет несколько урезана. Съемки фильма в настоящее время ведутся в Мичигане. Их планируется завершить к 24 сентября 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше