Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд

Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте и в одно время светловолосых девушек, пишет издание "День за днем". Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок.

Как рассказала председатель правления общества белокурых девушек Лаурина Анусявичюте, рекорд планируется установить в Вильнюсе 1 октября в 22:00. По словам собеседницы издания, ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок. Достижение будет зарегистрировано представителями Книги рекордов Гиннесса, а также специалистами из литовского агентства достижений Factum.

После того, как рекорд будет зафиксирован, блондинки отправятся на вечеринку, посвященную открытию нового ночного клуба в Вильнюсе. Попасть на мероприятие смогут только светловолосые люди. Желающие перекрасить волосы в белый цвет и попасть на вечеринку смогут воспользоваться услугами стилиста, который будет работать в мобильном салоне красоты при входе в клуб.

Стоит отметить, что в мае 2010 года собрание блондинок прошло в Риге. Девушки в розовых одеждах устроили парад и прошлись по центральным улицам города.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше