Jay-Z и Канье Уэст запишут совместный альбом

Канье Уэст объявил, что его совместная с Jay-Z работа "Watch the Throne" станет не мини-альбомом из пяти песен, а полноценной долгоиграющей пластинкой. Об этом сообщает Rolling Stone.

Первые результаты сотрудничества исполнителей уже были обнародованы ранее в рамках организованной Уэстом акции "Good Friday". Напомним, что Канье каждую неделю выкладывает в свободный доступ по новой песне. Часть этих треков войдет в очередной альбом самого Уэста - пластинку "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", релиз которой назначен на 22 ноября. Еще из пяти композиций должен был сложиться мини-альбом, записанный вместе с Jay-Z.

Однако некоторые из этих пяти треков (например, композицию "Monster") Уэст в конечном итоге решил включить в собственную пластинку. Теме не менее, вместе с Jay-Z он планирует записать объем материала, достаточный для долгоиграющего альбома. Работа над песнями будет проходить во Франции. Ни название диска, ни дата его выхода пока не сообщаются. Но уже известно, что альбом будет издан лейблом Def Jam.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше