Канадец поссорился с братом из-за куска мяса

В столице канадской провинции Британская Колумбия, городе Виктория, полиция была вынуждена утихомирить 17-летнего юношу, который поссорился со своим старшим братом из-за куска мяса. Конфликт между братьями произошел после того, как старший забрал себе стейк большего размера, несмотря на то, что именно младший возился на кухне и занимался готовкой, пишет Times Colonist.

Когда старший брат забрал себе большой кусок, младший впал в ярость и начал крушить все вокруг - он разбил хоккейной клюшкой гипсокартонные конструкции в квартире, а также монитор компьютера. Кроме того, юноша принес в ванную комнату тостер и грозился бросить его в воду и покончить с собой.

Полицию на место происшествия вызвал консьерж, услышавший шум, доносившийся из квартиры братьев. Когда сотрудники органов правопорядка приехали по вызову, оказалось, что разбушевавшийся юноша вышел из квартиры. Офицеры нашли его и попросили успокоиться.

После этого подростка отвезли в больницу на осмотр, а затем полицейские сопроводили его до дома. "Он обещал нам, что сразу же отправится в постель", - сообщили в полиции. Органы правопорядка не стали арестовывать и предъявлять юноше какие-либо обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше