Подруга Роналду обиделась на "раздевший" ее журнал

Подруга португальского футболиста Криштиану Роналду, модель Ирина Шейк обвинила испанское издание мужского журнала GQ в том, что оно опубликовало ее фотографии, предварительно весьма вольно обработав их с помощью программы для редактирования изображений Photoshop. Об этом пишет The Daily Mail.

Недовольство модели вызвало то, что на нескольких фотографиях (на трех из 14), появившихся в декабрьском номере испанского GQ, она предстает перед читателями в обнаженном виде.

По словам представителей Шейк, на самом деле она снималась для журнала в нижнем белье, и между ней и изданием не существовало договоренности о редактуре фотографий, конечным результатом которой стало бы появление Шейк на страницах GQ обнаженной. По некоторым данным, возлюбленная Роналду намерена обратиться в суд с иском к испанскому GQ.

Свежий номер испанского GQ уже появился в продаже. На обложке издания размещено фото Шейк в черном белье. Фотосессия с ее участием анонсируется на обложке, где модель названа "самым прекрасным существом в мире". На первой полосе также размещена фраза, которая указывает на наличие откровенных фотографий Шейк: "Хочешь увидеть обнаженную невесту Роналду?" Сотрудники издания, где появились обработанные фото Ирины Шейк, пока не прокомментировали ситуацию.

Похожий случай недавно произошел с голландской моделью Ларой Стоун. Она подала в суд на журнал Playboy, который без ее разрешения разместил в одном из своих номеров ее фотографии. Стоун заявила, что действительно снималась обнаженной, однако не давала изданию разрешения публиковать фотографии. В итоге голландской модели удалось отсудить у Playboy компенсацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше