Объявлена дата выхода LittleBigPlanet 2

Компания Sony объявила дату выхода платформера LittleBigPlanet 2. Как сообщает PlayStation.Blog, игра поступит в продажу в Европе 19 января 2011 года.

Продолжение LittleBigPlanet было анонсировано в мае 2010 года. Как и первая часть, LittleBigPlanet 2 является двухмерным платформером и выйдет эксклюзивно на консоли PlayStation 3. 22 декабря 2010 года в сетевой службе PlayStation Network появилась демо-версия игры. Также в настоящий момент проводится тестирование игры, к которому допущены избранные подписчики на платный сервис Plus.

Главным героем LittleBigPlanet является плюшевый человечек Sackboy. Игроки могут одевать его в различные наряды, а также заставлять его выполнять различные жесты. Кроме того, в LittleBigPlanet встроен редактор, который позволяет создавать собственные уровни. К августу 2010 года количество таких уровней превысило три миллиона. Студия-разработчик Media Molecule объявила, что во второй части возможности редактора будут расширены. В частности, игроки смогут выстраивать свои уровни в определенную последовательность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше