Натали Портман ждет ребенка от французского танцора

Актриса Натали Портман помолвлена с французским танцором Бенжаменом Мильпье (Benjamin Millepied) и ждет от него ребенка. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщает журнал People со ссылкой на пресс-атташе актрисы.

29-летняя Портман встретила Мильпье на съемках триллера Даррена Аронофски "Черный лебедь" (Black Swan), которые начались в конце 2009 года. Фильм рассказывает о соперничестве двух балерин из Нью-Йорка. Актриса сыграла в ленте главную роль танцовщицы Нины, а Мильпье выступил в качестве хореографа и сыграл роль второго плана.

Бенжамен Мильпье родился в 1977 году в Бордо. В 1992 году он начал обучение в Нью-Йорке в Школе американского балета, а в 2002 году стал этуалем (статус, аналогичный прима-балерине) труппы Городского балета Нью-Йорка.

Натали Портман известна по таким фильмам как "Леон" (Leon), "Поезд на Дарджилинг" (The Darjeeling Limited), "Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов" (Star Wars Episode III: Revenge of the Sith) и "В - значит вендетта" (V for Vendetta).

Предыдущим бойфрендом Натали Портман называли фолк-музыканта Девендру Банхарта (Devendra Banhart). В конце сентября 2010 года сайт Monstersandcritics.com сообщил, что пара рассталась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше