Arcade Fire и Стинг выступят на джазовом фестивале в Монтре

Организаторы джазового фестиваля в Монтре опубликовали на официальном сайте список участников мероприятия.

Ранее предполагалось, что лайн-ап будет опубликован в четверг, 14 апреля. Именно в этот день в продажу поступят билеты на фестиваль. Однако информация о музыкантах, которые приедут в Монтре в 2011 году, просочилась в интернет раньше установленного срока, и организаторы решили подтвердить ее. При этом устроители фестиваля уточняют, что опубликованный список не является полным. Дополнительные имена будут названы утром 14 апреля.

В число анонсированных участников мероприятия вошли Arcade Fire, Рики Мартин, Карлос Сантана, Джон Маклафлин, Би Би Кинг и Deep Purple. 11 июля в рамках фестиваля выступит Стинг. Он исполнит свои основные хиты в сопровождении симфонического оркестра. Этот концерт был анонсирован еще в марте и в настоящее время является единственным фестивальным шоу, билеты на которое полностью раскуплены.

Кроме того, в этом году на фестивале в Монтре выступят такие разноплановые группы и исполнители как Сил, Lamb, Mogwai, Guano Apes, Мос Деф и Лайза Минелли. Мероприятие будет проходить с 1 по 16 июля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше