Пес и его хозяин выжили после падения с 60-метровой высоты

В Великобритании лабрадор по кличке Оскар и его 53-летний хозяин, имя которого не называются, выжили после падения с утеса высотой около 60-метров, пишет The Daily Mirror. Инцидент произошел в графстве Северный Йоркшир, когда англичанин выгуливал своих собак.

Во время прогулки Оскар подошел слишком близко к краю утеса и начал падать вниз. Хозяин безуспешно пытался поймать собаку и вытащить ее обратно, однако не сумел этого сделать и упал вслед за Оскаром. В результате падения мужчина получил переломы бедра и запястья, а его питомец сломал лапу, повредил зубы и глаз.

Оскар и его хозяина нашла поисково-спасательная группа Королевских ВВС Великобритании, которая была вызвана на место происшествия. По словам спасателей, псу и его владельцу очень повезло, что они остались живы и получили такое небольшое количество травм.

В настоящее время мужчина восстанавливается после падения в больнице. Как скоро он будет выписан из медицинского учреждения, не уточняется. Что касается Оскара, то специалисты считают, что в короткий срок пес полностью поправится.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше