В Сургуте построят крупный торговый центр

В конце первого квартала 2012 года в Сургуте откроется торговый центр (ТЦ) "Союз" общей площадью 22 тысячи квадратных метров. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании City Retail Group, которая является эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей в комплексе.
ТЦ расположится на пересечении проспекта Мира и улицы 30 лет Победы. В его состав войдут три торговых уровня (15 тысяч "квадратов") и парковка на 230 машиномест.
Девелопером проекта является компания "Стройфинанс". В настоящее время строительство объекта уже началось. Известно, что одним из арендаторов площадей в торговом центре станет сеть "Мосмарт".
В середине мая этого года компания Jones Lang LaSalle сообщала, что в четвертом квартале 2012 года в Сургуте откроется торгово-развлекательный центр общей площадью 100 тысяч квадратных метров (арендная площадь - 65 тысяч "квадратов"). В частности, в состав ТРЦ войдут многозальный кинотеатр, боулинг, развлекательный центр, рестораны, кафе, продуктовый супермаркет, гипермаркет бытовой техники и паркинг на 2500 машиномест.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше